alternative world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » alternative world » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мила написал(а):

Добрый день!

А рабыня Люциуса Каретра не занята?)

первая заявка из нужных свободна

0

32

В таком случае я напишу Вам в ЛС)

0

33

Мила написал(а):

В таком случае я напишу Вам в ЛС)

ждем)

0

34

Добра. А можно немного подробнее узнать о сопротивлении и тех, кто в него входит?

0

35

Fight написал(а):

Добра. А можно немного подробнее узнать о сопротивлении и тех, кто в него входит?

Добра.

Сопротивление - это группировка, которая существует уже много лет, и вставляет палки в колеса правящим кланам. Их убеждения - подконтрольная Анархия, блага для всех членов общества. Их недооценивают, но они сами к этому стремятся. Их люди есть во всех ячейках общества, таким образом они достают оружие, еду, медикаменты и фильтры для очистки воздуха. 

Они - эдакие борцы за свободу, но по факту и среди них есть те, кто просто хочет прибрать власть в свои руку. Таким образом - все относительно.

Базируется в лесах в подземных бункерах.

Их активная деятельность носит скорее диверсионный характер, но у них определенно существует какой-то глобальный план по свержению власти.

0

36

Lucius Carter написал(а):

Добра.
Сопротивление - это группировка, которая существует уже много лет, и вставляет палки в колеса правящим кланам. Их убеждения - подконтрольная Анархия, блага для всех членов общества. Их недооценивают, но они сами к этому стремятся. Их люди есть во всех ячейках общества, таким образом они достают оружие, еду, медикаменты и фильтры для очистки воздуха. 
Они - эдакие борцы за свободу, но по факту и среди них есть те, кто просто хочет прибрать власть в свои руку. Таким образом - все относительно.
Базируется в лесах в подземных бункерах.
Их активная деятельность носит скорее диверсионный характер, но у них определенно существует какой-то глобальный план по свержению власти.

То есть, если я возьму персонажа из акции сопротивления, то могу вести "обычную" жизнь в одной из ячеек?
И есть ли смысл брать персонажа на данном этапе развития проекта? Не хотелось бы сидеть совсем без игры...
Кто вообще больше всего требуется сейчас по сюжету?

0

37

Fight написал(а):

То есть, если я возьму персонажа из акции сопротивления, то могу вести "обычную" жизнь в одной из ячеек?

Да, сможете. Так как власти сильно недооценивают сопротивление)

Вы можете взять подобного персонажа и вести городскую жизнь в одном из кланов, запросто.
или вы можете взять персонажа из кланов, Элайджа Гэвин, пожалуй. сейчас основной требующийся персонаж. Он также преследует свои цели и желает, чтобы именно его клан единолично правил в городе, и для этого пойдет на любые жертвы

0

38

Lucius Carter написал(а):

Да, сможете. Так как власти сильно недооценивают сопротивление)
Вы можете взять подобного персонажа и вести городскую жизнь в одном из кланов, запросто.
или вы можете взять персонажа из кланов, Элайджа Гэвин, пожалуй. сейчас основной требующийся персонаж. Он также преследует свои цели и желает, чтобы именно его клан единолично правил в городе, и для этого пойдет на любые жертвы

Спасибо, но у меня сейчас переизбыток мужских персонажей, не хочется пополнять эти ряды))
Придержите, пожалуйста, Наташу Бейзен..попробую найти ей место, но если что, постучусь в лс за помощью)

0

39

Fight написал(а):

Спасибо, но у меня сейчас переизбыток мужских персонажей, не хочется пополнять эти ряды))
Придержите, пожалуйста, Наташу Бейзен..попробую найти ей место, но если что, постучусь в лс за помощью)

хорошо)) придерживаем)

0

40

Здравствуйте. Очень заинтересовала ролевая, но никогда прежде не играл на форумах (только в ВК). Хотелось бы взять роль, приступить к игре, но не знаю с чего начать (сюжет прочитан). Простите, если это вас затруднит.

0

41

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

42

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

http://funkyimg.com/i/2kDRP.gif

Третий Рим уведомляет о расторжении партнерства в связи с падением активности на вашем проекте. В настоящее время ваша тема перемещена в архив, а баннер исключен из строки. Возобновить партнерство можно, сообщив о своем желании в эту тему

0

43

Добрый вечер! Вы ещё активны?

0

44

DrRoach написал(а):

Добрый вечер! Вы ещё активны?

к сожалению, тематика не пользуется популярностью

0

45

Здравствуйте.
В связи с упавшей активностью на Вашем форуме, вынуждены разорвать партнерство.
Желаем Вам процветания.

С уважением,
Новое поколение.

0

Вы здесь » alternative world » Гостевая » Гостевая